Места для мастерских

Для проведения мастер-класса мы приедем к вам домой, в детский сад, игровую комнату, ресторан, офис компании или в любое другое место. Организация мастер-класса не требует особых условий. Должен быть стол, за которым все участники могут мастерить, хорошее освещение и для некоторых мастер-классов нужна розетка.

Студиа от Ёрреке в Старом Городе подходит для группы до 15 человек. Стоимость аренды студии составляет  60 евро за первый час и  40 евро за каждый последующий час. Мастер-класс также можно совместить с экскурсией по Старому городу.

Больше идей для проведения мастер-классов в Таллинне

В Старом Городе

Ресторан Peppersack, кафе Mademoiselle, ресторан Spot, ресторан Mai Krahv , Дом Учителя, отель L`Ermitage, отель My City, Swissotel, детское кафе Piip и Tuut, Ратушная Аптека.

Район Каламая

Социальное пространство Vürts, детская комната Laura`s Kitchen, Kama Hous и другие милые кафе и рестораны.

Район Нымме

Ресторан Jaama, кафе MuSu, дом Manta.

В других местах в Таллине

Кочи Айдад, Martha’s кафе, Таллиннский зоопарк Домик Природы и многие другие кафе и рестораны.

В других местах в Эстонии

Центр отдыха Паекалда, Деревенская Вилла, Туристический хутор Luhtre, Здание гольф-клуба Niitvälja, Туристический хутор Копли Мадисе, Центр отдыха Тоосиканну, деревенский центр Ванамыйза, деревенский центр Метсанурме, Центр отдыха Нелиярве, Центр отдыха Сокка, Дом отдыха Valma и другие гостевые дома в Эстонии.

Для заказов звоните +372 52 90 207 или присылайте письмо info@orreke.ee или заполните форму.

    Сделай заказ